小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何新增收货地址
2026-04-23 17:41:49
1、打开京喜APP,点击我的
2、点击屏幕右上角设置图标
3、点击我的收货地址
4、点击新建收货地址
5、输入新的收货地址,点击保存,完成设置
相关推荐
大麦APP如何新增收货地址?
阅读量:55
京喜app怎么添加收货地址?
阅读量:133
惠农网App如何新增收货地址?
阅读量:84
京喜APP如何设置收货地址
阅读量:123
京东APP上如何新增收货地址
阅读量:101
猜你喜欢
清明节有什么禁忌
掠影是什么意思
原始股是什么意思
how do you do是什么意思
芝麻信用分有什么用
什么地问
宇宙外面是什么
湿气重是什么原因造成的
joe是什么意思
挂职是什么意思
猜你喜欢
limit是什么意思
dnf是什么
高开低走是什么意思
小康生活的标准是什么
ie是什么意思
3月8日是什么星座
梦到水是什么意思
什么瓜不能吃
见解是什么意思
在什么中成长作文