小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别样海外购怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 21:57:08
1、在手机端打开别样海外购
2、选择底部导航我的进入
3、点击进入找到设置进入页面
4、在页面找到个性化设置
5、点击后面按钮进行关闭推荐完成
相关推荐
别样海外购软件如何修改登录密码
阅读量:134
别样海外购软件如何设置收货地址信息
阅读量:166
前程无忧怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
别样海外购软件如何注销账号
阅读量:137
别样海外购怎么设置清除缓存
阅读量:114
猜你喜欢
口干是什么原因
什么是葡萄胎
什么是课程
rip是什么意思
5201314是什么意思
什么是太岁
投资什么赚钱
历史是什么
什么食物对眼睛好
wan什么意思
猜你喜欢
感恩节在什么时候
esse是什么烟
例外是什么意思
买什么车好
分辨率是什么
电视机4k是什么意思
纸醉金迷是什么意思
五毒是什么
四肢无力是什么原因
pv uv是什么意思