小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么设置壁纸
2026-05-11 14:29:19
1、打开小米运动中的我的--小米手环5 NFC版。
2、然后点击表盘商城。
3、接着选择需要更换的壁纸。
4、接下来点击下方的同步表盘。
5、显示同步成功后,即可更换小米手环的壁纸。
相关推荐
小米手环如何设置壁纸
阅读量:43
用七巧板智力拼图怎么拼一只站着的鲸头鹳?
阅读量:96
C# 访问USB(HID)设备方法
阅读量:143
月圆之夜法术塑盾可以叠加吗
阅读量:140
怎样可以查询有哪些公证处?
阅读量:52
猜你喜欢
army是什么意思
三维彩超什么时候做
洗发水什么牌子好
什么叫价值观
什么是云技术
运动会稿子50字
氯化钙是什么
snowy是什么意思中文
什么是化石
酱萝卜的腌制方法
猜你喜欢
wolf什么意思
april什么意思
幼儿园运动会方案
养殖大棚
相机调控是什么意思
泡辣椒的腌制方法
梅花什么季节开花
paul是什么意思
什么东西好卖
难忘的运动会