小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么打开听筒模式
2026-04-23 17:59:24
1、首先打开手机,点击打开soulAPP。
2、在首页找到【我的】并且点击右上角【设置】选项。
3、点击设置之后会弹出一个页面,找到听筒模式,右边会有一个按钮,最后点击打开【听筒模式】就可以了。
相关推荐
全民K歌我的歌房怎么隐藏
阅读量:132
MOMO陌陌怎样查看清理缓存空间
阅读量:49
淘宝人生限时活动一起摇摆怎样参加
阅读量:109
腾讯视频怎样设置允许访问位置信息
阅读量:99
支付宝怎么添加手机通讯录联系人为好友
阅读量:195
猜你喜欢
豌豆怎么做好吃
豆瓣酱的做法
读书卡怎么做
葱油鱼的做法
圆的周长怎么算
趋怎么读
驾驶证到期了怎么换证
贰怎么读
红烧排骨的做法视频
酸菜炒粉条的做法
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
辣炒年糕的做法
平仄怎么分
椰奶冻的做法
苡怎么读
三明治的做法大全
简单小吃的做法100种
炸藕夹的做法
卤鸡蛋的做法
多宝鱼清蒸的做法