小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话时开公放声音不一样大小怎么办
2026-04-24 00:53:02
1、首先,我们进入到设置菜单栏后,点击下方的辅助功能;
2、然后,我们在辅助功能页面中,点击音频/视觉;
3、最后,我们在新跳转页面中,点击打开单声道音频功能,就可以了
相关推荐
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:92
苹果手机来电声音突然变小怎么解决
阅读量:193
苹果14promax声音怎么调
阅读量:25
ios14自动跳音量解决
阅读量:129
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:44
猜你喜欢
雅漾的护肤品怎么样
基金怎么玩
日语再见怎么说
香榧怎么读
芾怎么读
喝酒后胃难受怎么办
怎么制作ppt
润发乳怎么用
氖怎么读
矮个子怎么增高
猜你喜欢
紫色英语怎么读
雷锋怎么画
微信忘记密码怎么办
体内湿气重怎么调理
猴子怎么画
韭菜盒子怎么和面
我的世界马怎么驯服
番石榴怎么吃
绿萝叶子发黄怎么回事
头发硬怎么变软