小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团立减券怎么用?
2026-04-23 10:44:31
1、打开红包/卡券
打开美团app首页,点击页面顶部【红包/卡券】。
2、打开使用规则
找到立减券,点击左侧【使用规则】。
3、查看使用规则
在弹出的窗口中即可看到立减券具体的使用规则。
相关推荐
手机支付宝优惠劵怎么使用
阅读量:22
支付宝优惠券在哪里看
阅读量:68
支付宝直接登录平安银行步骤?
阅读量:133
微信支付优惠券在哪里找
阅读量:57
建行生活的外卖优惠券怎么用
阅读量:52
猜你喜欢
两个维护是指什么内容
什么的雨
美丽的近义词是什么
枸杞有什么功效
决堤是什么意思
post是什么意思
手机发烫是什么原因
83年属什么
1893年属什么
op什么意思
猜你喜欢
红色代表什么
下巴长痘是什么原因
hkd是什么货币
注册资金是什么意思
排比句是什么意思
黑天鹅事件是什么
权重是什么意思
2000年属什么
出品人是干什么的
口红是用什么做的