小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可话APP是怎么关闭接收新消息震动的
2026-04-27 04:21:15
1、首先选择右下角图标点击进入。
2、其次选择右上角【设置图标】点击进入。
3、之后选择【新消息通知】点击进入。
4、最后勾选【新消息振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
animate制作奥运五环
阅读量:48
AE如何切换表达式引擎
阅读量:101
Premiere Pro中如何打开、关闭和选择面板
阅读量:30
particular用表达式控制粒子发射每秒的生命
阅读量:44
AE如何制作发光文字
阅读量:33
猜你喜欢
iphone怎么截屏
豆浆机怎么打豆浆
山药怎么做
qq怎么实名认证
国际象棋怎么玩
加油英语怎么说
避孕套怎么带
露娜怎么玩
挂烫机怎么用
阴囊潮湿是怎么回事
猜你喜欢
怎么算生辰八字
肃怎么读
怎么提高情商
海信空调怎么样
肉怎么做好吃
腋毛怎么去除
海鲈鱼怎么做好吃
猴子怎么画
拟人句怎么写
白带发黄是怎么回事