小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何退卡公交卡
2026-04-24 06:41:03
1、在钱包APP中找到【交通卡】。
2、在页面中选择交通卡点击【更多操作】。
3、进入页面后点击【退卡】。
相关推荐
小米手机公交卡退卡退余额步骤
阅读量:84
小米公交卡怎么退卡
阅读量:67
小米交通卡(公交卡)余额怎么退
阅读量:140
小米手机上面的公交卡怎么退卡
阅读量:148
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:130
猜你喜欢
奥德赛攻略
减肥经验
购车分期付款怎么算
跳绳减肥吗
健身减肥餐
大别山自驾游攻略
晚饭不吃能减肥吗
南北湖自驾游攻略
帝国时代2攻略
金银岛简介
猜你喜欢
网银怎么转账
广东岭南职业技术学院怎么样
桃花源记攻略
肇庆旅游攻略
齐刘海怎么弄好看
延禧攻略在线观看
怎么说我不爱你吉他谱
减肥训练营
辐射避难所攻略
低热量食物减肥菜谱