小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCloud怎么注销
2026-04-24 02:33:58
1、打开手机,进入设置,点击用户账号选项
2、进入后最下方有个注销按键,点击退出登录
3、输入iCloud的密码进行关闭,退出我的iphone
4、点击退出登陆,注销完成后手机就处于未登陆状态
相关推荐
iCloud怎么注销
阅读量:111
如何永久注销icloud账户
阅读量:146
苹果6 iCloud如何注销
阅读量:74
如何注销icloud账户
阅读量:159
怎么注销icloud账号?
阅读量:152
猜你喜欢
水门事件是怎么回事
嗓子哑了怎么办
美的空调怎么样
微信怎么加好友
qq怎么申请账号
微信红包怎么撤回
oppo手机怎么隐藏应用
poor怎么读
电脑开机密码忘了怎么办
消逝的光芒怎么联机
猜你喜欢
怎么练腹肌
怎么瘦小腿最快最有效
我的世界凋零怎么做
怎么提升学历
干虾仁怎么做好吃
海南大学怎么样
脂肪粒怎么去除
猪肝怎么炒好吃
端午节的手抄报怎么画
一怎么读