小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么购买直播间商品
2026-04-22 04:04:42
1、首先进入小红书直播间后选择购物袋。
2、然后找到想要购买的商品点击一下购买选项。
3、最后选择下方的【立即购买】即可完成选购。
相关推荐
千牛工作台自动关闭未回复客户接待窗口的时长?
阅读量:174
如何查看淘宝直播间人数
阅读量:28
淘宝直播每日签到在哪里
阅读量:54
小红书APP直播怎么开通?
阅读量:116
小红书APP怎样设置成交易及售后通知业务?
阅读量:133
猜你喜欢
稷怎么读
手抓饭的做法
我的世界铁傀儡怎么做
清蒸鱼做法
炒面的做法大全家常
素烧茄子的家常做法
枇杷膏的做法
蒸梨的做法
武昌鱼做法
糖葫芦的做法
猜你喜欢
焦虑症怎么能治好
孜然牛肉做法
畔怎么读
肥肠的做法
海蜇的做法
绽怎么读
蒸鸡的做法
文蛤蒸蛋的做法
麻辣香锅的做法
电脑输入法不见了怎么调出来