小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ipad怎么给软件加密码锁
2026-05-14 12:55:56
1、首先,进入苹果手机设置功能后,点击屏幕使用时间功能。
2、在屏幕使用时间中,点击内容和隐私访问限制功能。
3、最后,点击打开内容和隐私访问限制开关即可。
相关推荐
ipad怎么设置应用锁
阅读量:51
ipad如何设置app密码锁
阅读量:126
苹果ipad怎么给软件加密码锁
阅读量:49
ipad如何设置app密码锁
阅读量:181
急!ipad怎么给程序加锁
阅读量:172
猜你喜欢
自缢是什么意思
杨光的快乐生活5
怎么卸载mcafee
既生瑜何生亮是什么意思
创酷怎么样
360怎么查看电脑配置
如何安装双系统
甲醛如何去除
睿频加速怎么开启
电脑如何连接电视
猜你喜欢
机智的医生生活
st股票如何摘帽
旧地板如何翻新
如何写好英语作文
如何做好办公室工作
尿毒症如何治疗
如何删除word中的空白页
如何把word转成pdf
如何访问国外网站
瓷砖怎么看好坏