小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔双人动作怎么使用
2026-04-24 00:24:26
1、打开背包里的社交分类,将双人动作装备到动作栏里。
2、装备好动作以后,选中任意蛋仔,点击右侧的动作栏。
3、打开动作栏,选中双人动作,邀请对方一起做动作即可。
相关推荐
蛋仔派对怎么做双人动作
阅读量:194
蛋仔派对怎么设置不显示其他人的昵称?
阅读量:164
蛋仔派对怎么换岛屿
阅读量:27
蛋仔派对双人动作怎么获得
阅读量:118
蛋仔房间卡怎么用
阅读量:169
猜你喜欢
告别的近义词是什么
初级会计什么时候报名
神奇的近义词是什么
中元节是什么节
肠粉是什么做的
正能量是什么意思
tp是什么
厚德载物什么意思
1024是什么意思
有什么好看的三级片
猜你喜欢
一开双控什么意思
茭白是什么
什么是集成吊顶
一语成谶什么意思
微商是什么意思
奉贤有什么好玩的地方
push什么意思
易烊千玺是什么星座
谷歌是什么
慰藉的近义词是什么