小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭usb调试模式
2026-04-25 20:10:49
1、在设置页面,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【开发者选项】。
3、在开发者选项页面,关闭【USB调试】。
4、这样就成功关闭USB调试。
相关推荐
手机如何关闭USB调试
阅读量:190
oppo手机usb调试模式如何关闭?
阅读量:45
怎么关闭手机USB?
阅读量:103
usb调试怎么关闭
阅读量:112
usb调试怎么关闭?
阅读量:101
猜你喜欢
清明节什么时候
什么是题记
pupil是什么意思
见微知著什么意思
次月是什么意思
took是什么意思
flat是什么意思
氪金是什么意思
什么银行利息最高
吃芒果有什么好处
猜你喜欢
公因数是什么
aed是什么货币
au是什么金属
梦见棺材是什么征兆
红细胞偏高有什么危害
巧克力是什么做的
jpeg是什么格式
什么是正装
孕激素是什么
character是什么意思