小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么更新新版本
2026-04-25 22:15:40
1、第一步:进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“检查更新”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面后,点击“立即更新”即可更新医鹿的新版本,如图所示。
相关推荐
医鹿如何清除缓存
阅读量:92
医鹿隐私怎么找
阅读量:42
医鹿怎么疫苗预约?
阅读量:163
医鹿怎么清除缓存?
阅读量:84
医鹿怎么注销账户
阅读量:89
猜你喜欢
8个月宝宝发烧怎么办
圣莲山风景区
马蜂蛰了怎么处理
金佛山风景区
重阳节英语怎么说
帕拉丁怎么样
小产后多久可以同房
朔州旅游
introduction怎么写
有房产证可以贷款吗
猜你喜欢
孕妇可以吃木瓜吗
吃药后多久可以喝茶
孕妇可以吃虾
可可托海景区
旅游基础设施
闯黄灯怎么处罚
什么植物可以净化空气
骈文的特点
禩怎么读
景点旅游