小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种凭证怎么查询
2026-04-27 17:32:58
1、首先进入支付宝【首页】,点击【健康码】功能。
2、然后在健康码页面,点击【立即查看】
3、接着点击【您已领取,立即查看】
4、最后在健康码页面,点击【疫苗接种】即可查询到新冠疫苗接种凭证了。
相关推荐
接种疫苗凭证在哪里查询
阅读量:162
疫苗接种凭证怎么查
阅读量:125
新冠疫苗预防接种凭证哪里查
阅读量:136
疫苗接种证明怎么查询
阅读量:87
全国新冠疫苗接种记录查询入口
阅读量:69
猜你喜欢
家常火锅
淘宝分类怎么设置
蔷薇花的养殖方法
反义词大全
etc激活方法
酸菜鱼的家常做法
墨斗鱼的家常做法
大写1到10怎么写
真的笔顺怎么写
糖醋鱼的家常做法
猜你喜欢
白果的保存方法
你是我的唯一用英语怎么说
凉拌腐竹的家常做法
幼儿简笔画大全图片
怎么给别人发邮件
电脑怎么用蓝牙耳机
行距怎么调
你画我猜怎么玩
快手怎么发说说
辣椒酱怎么做好吃