小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拒收58同城消息通知?
2026-04-23 15:39:23
1、首先登录58同城,然后在登录界面点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击消息通知
3、进入消息通知页面,找到接收新消息,点击去关闭即可
相关推荐
58同城怎么删除简历?
阅读量:80
58同城怎么删除浏览历史记录
阅读量:94
58同城如何删除浏览足迹
阅读量:155
58同城浏览过的足迹不想给别人看见怎么弄
阅读量:80
58同城招聘网的浏览历史记录在哪清空?
阅读量:140
猜你喜欢
清华大学怎么样
快递费怎么算
眼膜怎么用
老打饱嗝是怎么回事
怎么制作网站
怎么把小说下载到手机
ps怎么做倒影
发烧39度怎么办
显卡怎么设置
缺锌会怎么样
猜你喜欢
cad角度怎么画
睡觉流口水是怎么治疗
一氧化碳中毒怎么办
销售收入怎么算
卧蚕笔怎么用
怎么唱歌好听打开嗓子
cs怎么玩
离职原因怎么说
昼怎么组词
樟脑丸怎么用