小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
还呗如何关闭个性化推荐?
2026-04-30 23:22:54
1、首先在手机中找到【还呗】并打开
2、切换到【我】页签,点击【账户安全】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
超级看怎么免广告 超级看怎么屏蔽广告
阅读量:32
华为应用市场如何删除已安装应用
阅读量:152
百度怎么开启应用内横幅提醒
阅读量:131
考驾照B证有年龄限制吗
阅读量:84
点淘怎么批量取消关注
阅读量:150
猜你喜欢
浏览器打不开怎么办
被蚊子咬了怎么消肿
虎皮鱼怎么分公母
英语论文题目大全
鸡腿的做法大全
泰山特曲价格表大全
尿道感染怎么治疗
马桶溅水怎么办
啤酒图片大全
东莞职业技术学院怎么样
猜你喜欢
冷漠的歌曲大全
西红柿炒蛋怎么做好吃
射多了会怎么样
男装店名大全
成语词典大全
京剧大全
2岁宝宝食谱大全及做法
广场舞歌曲名字大全
过敏怎么治疗
男生怎么保养皮肤