小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-04-24 23:05:54
1、首先登录中国移动APP,在【我的】页面右上方,点击齿轮图标进入到【设置】页面中去
2、然后点击【绑定推荐人】选项
3、接着输入需要绑定的推荐人信息,再点击下方的【保存】按钮就可以了
相关推荐
身体8部位刮痧保健法
阅读量:45
健康养生长寿七养诀
阅读量:140
九分之四和十八分之七怎么通分
阅读量:37
广场舞《哈达》藏族舞风格附分解教学
阅读量:115
亮着的拼音
阅读量:43
猜你喜欢
妊娠纹怎么预防
口气臭怎么办
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
面包怎么做才松软好吃
橡皮英语怎么读
dnf卡片怎么升级
荨麻疹怎么止痒最快
高血压怎么治
苹果手机定位怎么查
免除职务后怎么安排
猜你喜欢
黟县怎么读
个人简历自我评价怎么写
怎么说我不爱你
pizza怎么读
怎么才知道着床成功了
怎么煮牛肉
三角轮胎质量怎么样
薄荷怎么养
尿酸高是怎么回事
怎么设置wifi密码