小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s放在口袋经常误触怎么办
2026-04-22 08:41:13
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、进入设置界面,点击选择【锁屏、密码和指纹】进入。
3、接着点击进入【锁屏高级设置】。
4、然后找到【防误触模式】,点击开启即可。
相关推荐
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:95
小米防误触模式在哪里
阅读量:130
小米防误触模式在哪里
阅读量:118
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:175
小米13怎么开启防误触
阅读量:134
猜你喜欢
fw是什么意思
山木培训怎么样
从零开始的异世界生活小说
近视了应该怎么办
生活需要微笑
oa是什么意思
作文生活需要微笑
网上如何交违章罚款
生活是一本书
你都如何回忆我
猜你喜欢
肺纤维化如何治疗
计算机名称怎么改
cdr怎么做立体字
pdf是什么
我的高中生活
pv是什么意思
如何炖羊肉
北京生活频道直播
活动策划书怎么写
我待生活如初恋