小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎样开启线下支付积分自动抵扣?
2026-04-29 08:54:24
1、打开手机,登录盒马APP。点击右下角【我的】进入页面。
2、单击左上角的设置图标进入。
3、点击【支付设置】选项进入页面。
4、将【开启线下支付积分自动抵扣】开关打开即可。
相关推荐
盒马app怎么绑定礼品卡
阅读量:149
微信支付和支付宝支付,招行卡都有积分么
阅读量:84
星巴克的早餐咖啡邀请券怎么用
阅读量:99
山姆会员店如何领取优惠券
阅读量:151
上海居民用电峰谷平时段怎么划分
阅读量:160
猜你喜欢
四十岁女人洋气的发型
腰间盘突出怎么治疗效果好
微信视频号怎么申请
诧异的近义词是什么
带鱼怎么收拾
pdf怎么转换成jpg
眼睛近视了怎么办
怎么隐藏文件
危险的近义词
男明星发型
猜你喜欢
水波纹发型图片
复方感冒灵颗粒
符号勾怎么打出来
准备近义词
粗糙的近义词
如何判断感冒是病毒性
编辫子发型扎法图解
这个世界怎么了
小孩吐奶严重怎么办
螃蟹怎么煮