小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
2026-04-23 07:50:06
1、首先,打开app后,在个人界面的右上角点击【设置】选项。
2、接着,找到【隐私设置】,点击它进入其中。
3、点击【个性化推荐设置】后的按钮,将其关闭,这样系统就不会再推荐个性化内容了。
相关推荐
氧气听书怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:114
西西语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
CM语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
氧气听书如何关闭语音提醒
阅读量:31
氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
南戴河旅游攻略
吉他am和弦怎么按
南京旅游景点有哪些好玩的
家庭主要成员怎么填
怎么去鱼尾纹
路由器的设置
怎么取消电脑的开机密码
回访电话怎么打
无业证明在哪里开
青海湖在哪里
猜你喜欢
如何注销微信号
宝宝拉肚子了怎么办
玉米须泡水喝的功效
杨贵妃哪里人
小米路由器设置
旅游局招聘
重庆市旅游景点大全
lol武器大师怎么玩
润微内衣怎么样
如何保养卵巢