小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV顶部显示区域怎么设置
2026-05-06 18:03:48
1、打开芒果TV软件,主界面上方点击【正在播放】进入视频播放页面。
2、然后在视频播放页面右下角点击【螺帽】进入设置菜单
3、最后在设置菜单界面点击选择【顶部】显示区域即可完成设置
相关推荐
芒果TV怎样查看福利集合
阅读量:188
交易违规后,支付功能被关闭,如何开启
阅读量:30
征途2手游怎么选择国家?征途2手游怎么选择阵容
阅读量:88
看图猜成语一个门里面写个盾字是什么
阅读量:147
《小国王的小盒子》
阅读量:139
猜你喜欢
怎么去下眼袋
华凌空调怎么样
淋巴结肿大怎么办
玫瑰花茶怎么泡
白带发黄是怎么回事
根号怎么打
血管造影怎么做
美素力奶粉怎么样
头发油怎么办
西早覃怎么读
猜你喜欢
脚趾甲长到肉里怎么办
教师节用英语怎么说
痰多是怎么回事
急性中耳炎怎么治疗
焦虑症怎么治疗
怎么扎头发
怎么做糖葫芦
我用英语怎么说
婴儿湿疹怎么办
骨头汤怎么熬