小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嵊州公交app怎样关闭个性化推送
2026-04-28 21:58:59
1、
点击个人中心
进入嵊州公交app首页,点击【个人中心】。
2、
点击设置图标
进入个人中心界面,点击【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
嵊州麻将怎么玩
阅读量:58
嵊州豆腐年糕的做法
阅读量:30
嵊州公交app怎样开通扫码乘车
阅读量:113
海安公交app怎样联系公交客服
阅读量:193
嵊州麻将拿牌怎么玩
阅读量:102
猜你喜欢
炽燃之翼怎么获得
如何煲鸡汤
wow怎么去外域
如何实现共同富裕
m是什么意思
尼康d5100怎么样
电脑开不开机怎么办
新的生活
是什么
梦神床垫怎么样
猜你喜欢
如何给视频加字幕
充气床怎么样
10月15日是什么星座
word如何删除批注
如何更改文件格式
永定土楼怎么去
塞翁失马焉知非福的意思是什么
cif保险费怎么算
投影仪如何连接电脑
食指戴戒指是什么意思