小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启按钮形状
2026-04-28 23:41:57
1、打开手机,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将按钮形状的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了按钮形状。
相关推荐
magsafe怎么验证序列号
阅读量:66
iphone13激光雷达怎么用
阅读量:186
苹果手机ios13杀后台怎么办?
阅读量:157
苹果设置老显示important怎么办
阅读量:51
iPhone怎样修改健康中的出生日期
阅读量:78
猜你喜欢
419啥意思是什么
8月30日是什么星座
月经过后什么时候最容易怀孕
什么是焦虑症
龙骨是什么
政审是什么
hide是什么意思
炫耀的近义词是什么
male是什么意思
搁浅什么意思
猜你喜欢
junior是什么意思
save是什么意思
icon是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
什么是手办
房产税是什么
ems什么意思
张新成为什么叫本哥
痛经是什么原因
生辰八字是什么意思