小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么内横幅通知怎么开启
2026-04-22 20:20:15
1、1.打开饿了么
2、2.点击我的,点击右上角的按钮
3、3.在弹出的页面中,点击消息通知
4、4.在弹出的设置页面中,点击饿了么内横幅通知后的按钮即可
相关推荐
手机淘宝怎么开启手淘内横幅通知
阅读量:129
手机淘宝怎么开启内横幅通知
阅读量:89
饿了么怎么设置关闭横幅通知?
阅读量:138
饿了么怎么设置关闭横幅通知?
阅读量:132
饿了么如何根据自身需要设置横幅通知
阅读量:185
猜你喜欢
炸鸡腿怎么做
老放屁是怎么回事
美菱冰箱怎么样
鸢尾怎么读
脱发怎么治
韩语对不起怎么说
住房公积金怎么算
吊兰怎么养
practise怎么读
干咳是怎么回事
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗
行车记录仪怎么设置
鬼剃头是怎么回事
zebra怎么读
淘宝怎么加好友
怎么制作表格教程
婴儿便秘怎么办
喜欢一个人怎么办
冬天睡觉脚冷怎么办
个人资料怎么写