小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用百度地图APP查看足迹?
2026-04-23 01:58:18
1、一、打开百度地图APP,点击红箭头所示位置,然后进入新页面。
2、二、进入新页面后,找到如图红箭头所示的“足迹”,然后点击进入新页面。
3、三、进入新页面后,如图所示,即可看到自己的足迹。
相关推荐
怎样开启百度地图本地足迹记录?
阅读量:74
百度地图设置开启记录我去过的城市
阅读量:134
百度地图如何查看自己的足迹
阅读量:46
百度地图足迹怎么同步
阅读量:133
百度地图开启足迹记录的操作
阅读量:160
猜你喜欢
怎么打开隐藏文件夹
张家界旅行攻略
优秀学生简介
端午节简介
圣安地列斯女友攻略
dnf怎么镶嵌徽章
沈阳化工大学怎么样
成都自助游攻略
延禧攻略70集免费观看
平遥古城旅游攻略
猜你喜欢
人族无敌游侠攻略
减肥的方法
蓝宝石攻略
丽江旅游攻略
省略号怎么输入
口袋妖怪火红攻略
大s减肥
穗怎么读拼音
吸脂减肥费用
欧拉怎么样