小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰秀APP怎么设置视频弹幕滚动速度
2026-04-24 22:33:14
1、打开凤凰秀APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开更多设置。见下图
3、进入设置页面,点击滚动速度。见下图
4、然后根据个人需要选择滚动速度。见下图
相关推荐
凤凰秀app怎样开启移动流量自动播放功能
阅读量:27
凤凰秀app怎样开启移动数据自动播放下一条功能
阅读量:87
凤凰秀APP怎么设置黑底字幕样式
阅读量:21
凤凰秀app怎样关闭在移动网络下缓存视频功能
阅读量:79
凤凰秀app怎样开启自动适应系统深浅外观
阅读量:22
猜你喜欢
微小说怎么写
我的世界怎么驯服猫
qq群发消息怎么发
万大写怎么写
西红柿牛腩怎么做
收条怎么写有法律效力
肠胃炎怎么办
自行车变速器怎么调
教学目标怎么写
辣子鸡怎么做
猜你喜欢
平安树怎么养
华为手机怎么截图
rain怎么读
花圈上的挽联怎么写
消息怎么写
amy怎么读英语
我的世界怎么吃东西
所得税怎么算
何猷君怎么读音
hurt怎么读