小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书,怎么设置仿真翻页?
2026-04-26 01:13:10
1、在手机桌面打开【起点读书】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入我的主页点击左上角的设置图标。
4、在设置界面点击【阅读设置】。
5、来到阅读设置,在翻页动画栏点击【仿真】即可。
相关推荐
如何在DiskGenius中操作虚拟硬盘及其分区
阅读量:38
如何解决手机能连wifi但是电脑不行
阅读量:44
电脑内存如何优化呢?
阅读量:127
Windows10系统电脑怎样设置U盘启动
阅读量:38
如何使用MSDN下载系统
阅读量:137
猜你喜欢
华为手机怎么截图
海参崴怎么读
怎么缩小鼻孔
银行贷款利息怎么算
网络诈骗怎么报案
花甲怎么做好吃又简单
银行卡消磁了怎么办
心脏房颤是怎么回事
匝怎么读
心得体会怎么写
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
梭边鱼的做法
hurt怎么读
屐怎么读
雒怎么读姓氏
肩膀酸痛是怎么回事
河豚鱼的做法
巴西木怎么养
庶怎么读
找不到工作怎么办