小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 01:41:04
1、在手机设置菜单中点击【存储和备份】。
2、点击【恢复出厂设置】。
3、再次点击【恢复出厂设置趴边】矿侮番。
4、在弹出的选项中点击【炼英确定】即可。
相关推荐
炉石传说卡牌数据库怎么用 卡牌大全查询
阅读量:21
魔兽世界9.15冰DK湮没流大秘境天赋怎么加点
阅读量:160
如何用魔加游戏触控板玩吃鸡?
阅读量:127
坎公骑冠剑世界1最后一个英雄的获得攻略
阅读量:64
android vlc怎么硬解码
阅读量:64
猜你喜欢
怎么撬锁
谁是卧底怎么玩
黑芝麻怎么吃
肝内胆管结石怎么治疗
巍怎么读
植物医生护肤品怎么样
掉头发怎么办
怎么共享打印机
煎饺怎么做
排卵试纸怎么用
猜你喜欢
手麻是怎么回事
用手机怎么挣钱
国际象棋怎么玩
鹅口疮怎么治疗
小叶紫檀手串怎么盘
fork怎么读
怎么去掉马赛克
ms怎么读
安满孕妇奶粉怎么样
凤梨怎么削皮