小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么查询当前系统的版本号
2026-04-24 06:12:01
1、
点开应用主页
点开知乎的应用主页。
2、
展开我的列表
在应用主页内展开右下角我的列表。
3、
开启设置窗口
开启右上角设置的窗口。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
哈啰出行怎么查询当前系统的版本号
阅读量:159
快报怎么查询当前系统的版本号
阅读量:27
洞窝怎么查询当前系统的版本号
阅读量:36
秀动怎么查询当前系统的版本号
阅读量:69
CC直播怎么查询当前系统的版本号
阅读量:113
猜你喜欢
银耳钉变黑了怎么办
6228开头是什么银行
痔疮是什么样子的
ie版本怎么看
异界生活助理神
如何备份系统
电脑怎么截图片
朗境怎么样
淘宝新店铺如何推广
广汽传祺ga3怎么样
猜你喜欢
生活质量评定量表
保圣太阳镜怎么样
胰腺炎是什么病
如何拍马屁
海蟹怎么保存
如何申请注册公司
荔枝吃多了会怎么样
小手指发麻是怎么回事
全日制是什么意思
在校奖惩情况怎么写