小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果指纹怎么录入指纹
2026-04-23 12:14:39
1、
点击指纹功能选项
点击打开设置菜单的触控ID与密码选项。
2、
点击添加指纹选项
点击打开选项菜单的添加指纹选项。
3、
录入指纹
录入用户需要的手指指纹。
相关推荐
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:29
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:36
苹果手机怎么设置指纹密码
阅读量:165
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:99
苹果手机指纹解锁怎么设置?
阅读量:76
猜你喜欢
卸妆油怎么用
怎么看电脑的ip地址
市场定位怎么写
汽车牌照怎么安装
我的世界书架怎么做
linux怎么读
扣肉怎么做
夏侯惇怎么死的
宫颈纳囊怎么治疗
笔仙怎么玩
猜你喜欢
土豆丝怎么炒
怎么教育孩子
怎么养兔子
怎么煮面条
足底筋膜炎怎么治疗
年龄怎么算
门把手坏了怎么修
羊腿怎么做好吃
怎么养肝护肝
卖电动车利润怎么样