小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么可以自动更新App
2026-05-02 23:18:48
1、首先打开系统设置,下滑找到App Store点击进入。
2、找到选项App更新。
3、点击选项App更新后面的按钮,按钮变成绿色后就设置成功了。
相关推荐
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:73
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:167
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:185
ios14锁屏声音忽大忽小
阅读量:66
苹果手机怎么打开侧边键挂电话
阅读量:170
猜你喜欢
感觉是什么
什么是子宫腺肌症
自贡有什么好玩的地方
什么是责任感
可爱的近义词是什么
鲜辣椒的腌制方法
四川肉牛养殖
芥菜丝的腌制方法大全
菊花什么意思
富含维生素d的食物
猜你喜欢
natural是什么意思
耐克运动鞋
怎么腌制咸鸭蛋
什么是武术
什么是mba
路由器密码是什么
累计折旧是什么科目
increase是什么意思
pose是什么意思
女人的隐私都长什么样