小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院如何把自费改成医保
2026-04-23 23:44:23
1、打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、然后找到医保,点击打开。
3、之后在自费页面点击刷医保。
4、最后出示医保电子凭证,即可使用医保缴费。
相关推荐
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:152
医院如何把自费改成医保
阅读量:94
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:25
挂号自费后门诊后怎么转医保
阅读量:88
网上预约挂号自费怎么改成医保
阅读量:78
猜你喜欢
副乳怎么办
我的世界怎么建别墅
不倒翁怎么做简单手工
记忆力减退怎么办
尿蛋白是怎么回事
iphone怎么改字体
科目汇总表怎么填
多梦怎么办
怎么祛斑效果好
微博怎么玩
猜你喜欢
鱼子酱怎么做
女性安全期怎么算
促黄体生成素高怎么办
生气了怎么办
你怎么舍得我难过简谱
想在淘宝开店怎么开
冰箱结冰怎么快速除冰
眼镜片花了怎么办
手机的ip地址怎么查
怎么下载电影