小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么设置可以在微信接收面试通知?
2026-04-30 22:20:53
1、首先,打开Boss直聘app,然后点击右上角的设置图标,
2、进入设置页面,点击通知与提醒,
3、最后,在通知与提醒页面,找到微信通知,我们点击进去打开就行了
相关推荐
illustrator如何开启选择多个锚点时显示手柄
阅读量:80
Ai如何执行录制动作
阅读量:161
AI怎么快速做出精美三明治形状图案
阅读量:60
AI2019直线怎么转曲线
阅读量:42
什么是区块链?
阅读量:121
猜你喜欢
窗帘怎么挂
胎儿脐带绕颈怎么办
怎么样去黑头
怎么找客户
excel怎么自动换行
手机垃圾怎么清理
社保卡的钱怎么取出来
眼底出血是怎么治疗
牙博士牙膏怎么样
帝豪gs怎么样
猜你喜欢
推荐书怎么写
考试总结怎么写
购车税怎么算
苹果支付怎么用
睡觉打呼怎么办
铁三角耳机怎么样
狗狗得了细小怎么办
怎么去除老年斑
怎么能祛斑
小便混浊是怎么回事