小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置兴趣标签?
2026-04-22 00:49:40
1、首先打开快手APP,
2、然后点击里面的设置,
3、在设置里面点击我的兴趣标签,
4、选择感兴趣的标签,
5、点击右上角的保存,
6、最后就可以设置成功。
相关推荐
快手在哪里设置兴趣标签?
阅读量:55
快手感兴趣的内容在哪里设置
阅读量:52
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:160
快手怎样设置兴趣标签
阅读量:109
快手极速版怎么设置我的兴趣标签
阅读量:72
猜你喜欢
s999银是什么意思
10股转增10股是什么意思
cable是什么意思
万条垂下绿丝绦的意思
degree是什么意思
ripe是什么意思
会议费入什么科目
一如既往是什么意思
365个祝福
边际效应是什么意思
猜你喜欢
何以笙箫默是什么意思
later是什么意思
dha什么时候吃
stem是什么意思
悖论的意思
元旦节祝福语简短
钓竿什么牌子好
养什么好养又赚钱
祝高考金榜题名祝福语
stats是什么意思