小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启语音和视频通话提醒
2026-04-23 15:44:07
1、进入手机系统,打开百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启语音和视频通话提醒后面的开关就可以了。
相关推荐
爱之深,恨之切这句话什么意思
阅读量:63
QQ音乐私信消息的数字提醒在哪关闭?
阅读量:27
酷狗音乐应该怎样给好友的k歌作品点赞
阅读量:191
得物怎么设置不接收得物说通知
阅读量:109
全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
林肯mkz怎么样
架子鼓谱怎么看
跟团旅游网
龙门古镇旅游攻略
坐飞机可以带化妆品吗
信用卡可以转账吗
命令提示符怎么用
河南城建学院怎么样
重庆武隆旅游景点
脚酸是怎么回事
猜你喜欢
肚子硬硬的怎么回事
怎么开眼角
苏州杭州旅游攻略
月经期可以吃香蕉吗
泰国旅游
宝宝头睡偏了怎么办
肚子上的肥肉怎么减
星巴克可以加盟吗
广东省旅游职业技术学校
痛风怎么治疗最有效