小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启优惠提醒?
2026-05-01 10:24:55
1、进入美团的个人主界面,然后点击右上角设置。
2、进入设置中心,点击消息通知设置。
3、点击开启优惠福利系统通知。
相关推荐
美团优选如何设置秒杀活动开始提醒
阅读量:75
妈妈社区APP怎么注销账号
阅读量:74
天猫双11活动0元抽1元领如何为好友助力
阅读量:192
饿了么如何绑定支付宝账号
阅读量:132
支付宝会员积分怎么兑换红包盲盒
阅读量:123
猜你喜欢
大熊猫生活习性
aa制生活
银饰品如何清洗
走马观花是什么意思
如何炒股开户
fbi是什么组织
家长如何教育孩子
生活不容易经典句子
光年是什么单位
诚信让生活更美好
猜你喜欢
太平洋生活广场
生活如此美好
sweet是什么意思啊
眼部精华液怎么用
如何改善睡眠质量
我的世界怎么养僵尸
怎么去八达岭长城
看守所的真实生活
兰州拉面的汤怎么做
9月份是什么星座