小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13充电频繁闪断怎么办
2026-05-14 04:43:25
1、第一步,打开苹果13设置,进入到页面中,点击通用选项。
2、第二步,进入到通用页面,点击最下方的传输或还原iPhone选项。
3、第三步,进入到页面中,点击最下方的还原选项即可。
相关推荐
怎么申请加入苹果ios/mac公测计划?
阅读量:130
苹果手机充电屏幕触摸不灵
阅读量:121
iphone温度异常充电暂停
阅读量:128
苹果手机怎么解除充电80暂停
阅读量:61
苹果12前刘海上四个孔图解
阅读量:68
猜你喜欢
读书笔记怎么写范文
张佳宁的个人资料简介
音箱电流声怎么消除
学习计划书怎么写
中秋的古诗大全300首
昆虫图片大全
面条做法大全
比翼鸟漫画大全之无彩翼漫
一日游景点大全
菊花的图片大全
猜你喜欢
蒸蛋糕的做法大全
微信号大全
蒸菜大全
黑白图片大全
好段摘抄大全20字
素菜菜谱大全
儿童画画大全图片
日记大全200字
西游记简介
祭文大全