小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11设置开启应用敏感行为提醒
2026-04-24 00:35:00
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私保护选项。
2、第二步:
点击照明弹选项。
3、第三步:
点击打开应用敏感行为提醒的开关即可。
相关推荐
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:177
应用敏感行为怎么让手机提醒我
阅读量:85
红米手机如何设置应用敏感信息提醒
阅读量:62
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:107
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
阅读量:191
猜你喜欢
糖耐量异常怎么办
电脑垃圾怎么清理
泰迪不吃狗粮怎么办
大花蕙兰怎么养
怎么做豆腐脑
话费怎么充q币
痛经怎么治
灵芝怎么吃效果最好
拉肚子拉血怎么回事
内向的人怎么变外向
猜你喜欢
考试考砸了怎么办
失眠怎么调理
心火旺怎么调理
链接怎么发
empty怎么读
家风家训怎么写
斯巴鲁森林人怎么样
打卤面的卤怎么做
哺乳期怎么判断怀孕了
嘉媚乐护肤品怎么样