小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视乐pro3/x720 EUI5.8 自动旋转屏幕设置方法
2026-04-30 17:33:56
1、首先进入手机的锁屏界面,解锁屏幕,点击进入设置
2、进入设置界面后点击显示,进入显示设置界面。
3、点击打开自动旋转屏幕开关即可
相关推荐
如何设置Mac屏幕分辨率?
阅读量:127
MAC版QQ如何开启快捷关闭聊天窗口功能?
阅读量:120
iphone6设置里出现FollowUps怎么办
阅读量:177
苹果MAC电脑怎样关闭自动更新
阅读量:76
苹果电脑如何操作【屏幕锁定时显示信息】设置
阅读量:163
猜你喜欢
栩栩如生的意思
如坐针毡的意思
柚子茶的功效与作用
什么锦簇
theory什么意思
meet是什么中文意思
鸡肉和什么相克
金缕衣什么意思
琳琅满目的意思
什么是清宫
猜你喜欢
什么眼镜好
硫酸软骨素的作用
醋泡黑豆的功效与作用
别具匠心的意思
有什么动漫好看
柏拉图是什么意思
冬虫夏草功效与作用
什么是绥靖政策
蚍蜉撼树是什么意思
fat是什么意思