小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播怎么使用积分兑换勋章特权
2026-05-08 07:43:49
1、在手机桌面打开【小米直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【商城】。
4、进入积分商城,然后找到【勋章特权】点击【兑换】。
5、弹出下面的界面点击【确定】即可。
相关推荐
经常吃山药对人体有哪些好处
阅读量:79
什么样的人群适合喝普洱茶?
阅读量:118
美美哒人字拖鞋来了~简单几步让你舒适一夏!
阅读量:173
哪些菜不能买更不能吃?
阅读量:185
千日红怎么养护最好呢?
阅读量:147
猜你喜欢
3g是什么意思
hero什么意思
审时度势是什么意思
stupid什么意思
eve什么意思
什么是vr
什么是对冲基金
济南有什么好玩的
troll什么意思
什么是夜店
猜你喜欢
什么名字最好听
海柳是什么
处qy是什么意思
缺少维生素a的症状
维生素c含片
什么是地震
什么是冷血动物
什么颜色的车最安全
什么是对食
五音不全的人适合唱什么歌