小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios已购项目取消隐藏
2026-04-22 14:07:13
1、
打开个人用户
打开iTunes,然后点击顶部的账户选项
2、
点击我的账户
点击查看我的账户。
3、
点击管理
点击隐藏已购项目后方的管理。
4、
点击取消
选择项目点击取消隐藏。
相关推荐
已购项目隐藏怎么找回
阅读量:99
iphone 手机如何删除软件
阅读量:58
苹果怎么删除软件
阅读量:66
iPhone卸载软件怎么办 iPhone如何彻底删除App
阅读量:34
【乐视】手机如何关闭应用的图标角标通知
阅读量:128
猜你喜欢
逮的意思
沉醉在什么的世界里
开光是什么意思
似曾相识的意思
人为什么活着这么累
临床医学是学什么的
河床是什么意思
前赴后继的意思
迢迢牵牛星古诗意思
看房子需要注意什么
猜你喜欢
学画画先学什么
完璧归赵的意思
崇山峻岭的意思
facebook是什么意思
毒龙钻是什么意思
应运而生是什么意思
什么电动牙刷好
小可爱是什么意思
什么是c字裤
海贼王什么时候大结局