小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么显示两个时区
2026-05-08 12:21:34
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击日期和时间。
3、将双时钟右侧开关打开。
4、点击第二时钟,点击区域,选择需要设置的时区即可。
相关推荐
小米手机如何设置双时钟
阅读量:147
小米手机如何开启双时钟呢?
阅读量:78
小米怎么在桌面设置双时钟
阅读量:193
小米手机如何显示双时钟
阅读量:105
小米怎么才能在桌面设置双时钟
阅读量:41
猜你喜欢
什么歌曲最好听
波光粼粼的意思
什么牌子的dha好
草木灰的作用
嘉年华是什么意思
笨鸟先飞的意思
望尘莫及是什么意思
飓风和台风有什么区别
上纲上线是什么意思
截然不同的意思
猜你喜欢
say是什么意思
世故是什么意思
椴树蜜的功效与作用
弄巧成拙的意思
fab是什么意思
糖衣炮弹什么意思
什么是人本主义
头寸是什么意思
什么是研究性学习
诚信的意思