小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给高铁管家APP评分
2026-04-23 18:56:56
1、第一步:
打开高铁管家中找到【我的】进入;
2、第二步:
在我的页面中找到【设置】进入;
3、第三步:
在设置页面中找到【喜欢高铁管家吗?去评分吧!】进入,即可。
相关推荐
高铁管家怎么评论
阅读量:180
高铁管家如何添加警官证
阅读量:177
高铁管家app如何设置昵称
阅读量:102
高铁管家如何实名认证
阅读量:188
高铁管家如何退票
阅读量:180
猜你喜欢
网关怎么设置
记忆力下降怎么提高
烧心是怎么回事
无相之雷怎么打
东南大学成贤学院怎么样
月平均工资怎么算
装修贷款怎么申请
意可贴怎么用
女朋友怀孕了怎么办
学习经历怎么写
猜你喜欢
手指滑板怎么玩
大众凌渡怎么样
油脂分泌旺盛怎么办
酥肉怎么做好吃
支气管炎干咳怎么办
怎么去法令纹
秃头怎么办
白痰多是怎么回事
地包天怎么矫正
随笔怎么写