小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔芯阅读如何调整听书的播放语速
2026-04-23 13:55:12
1、手机打开笔芯阅读APP后,点击导航栏“书架”。
2、在书架点击书籍进入阅读页,轻触屏幕中间。
3、点击“听书”。
4、拖动语速滑轨上的滑块左右移动,可调整播放语速。
相关推荐
如何做好一名合格的五星级酒店前台工作人员
阅读量:161
13pro和13promax大小对比
阅读量:56
警察用英语怎么读
阅读量:36
LOL——虚空恐惧科加斯技能详解。
阅读量:190
钢结构厂房加固方法?
阅读量:72
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
褥疮怎么治疗
爱奇艺怎么下载视频
怎么看银行卡余额
孕周怎么算
怎么合并pdf
跖疣怎么治
长安汽车怎么样
jeans怎么读
银行卡怎么办理
猜你喜欢
油面筋怎么做好吃
吉他调音器怎么用
气短是怎么回事
韩非子五蠹怎么读
结题报告怎么写
照片文件大小怎么改
幽门螺杆菌怎么治疗
驼背怎么矫正
便秘怎么治
番茄炒蛋怎么做