小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6x怎么开5g
2026-04-25 15:53:36
1、打开手机,点击设置,在设置页面,选择移动网络。
2、进入【SIM卡信息与设置】后选择SIM卡。
3、将【开启5G】右侧的开关打开即可。
相关推荐
OPPO R15外观与参数
阅读量:166
oppo手机生产日期查询
阅读量:147
oppo手机生产日期查询
阅读量:93
手机的出厂日期怎么看
阅读量:126
vivox21a参数
阅读量:190
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
过犹不及是什么意思
华表代表什么
ma是什么意思
二皮脸的意思
儿童面霜什么牌子好
一次一个小时什么感受
毛巾架什么牌子好
什么是电容麦
tiamo是什么意思
猜你喜欢
阔腿裤搭配什么鞋
kd是什么意思
龌龊是什么意思
广州有什么地方好玩
时间好比什么它能什么
什么口红比较好
司空见惯的司空的意思
预调酒是什么意思
什么汽车最省油
淘宝什么最好卖