小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么查看赠送礼物记录?
2026-04-29 12:16:44
1、打开APP首页,点击页面左上角【菜单栏】选项。
2、进入菜单页面,点击【钱包】选项。
3、进入钱包页面,点击【礼物记录】选项;
4、最后在打开的页面,即可查看到用户赠送礼物的记录了。
相关推荐
英雄联盟时光守护者基兰操作小技巧
阅读量:161
使用QQ网络硬盘备份文件资料
阅读量:163
网易云音乐助眠解压功能在哪里?
阅读量:164
媳妇送给公公婆婆的结婚纪念日祝福语
阅读量:175
爆胎不用怕教您如何拆卸轮胎与更换备胎
阅读量:62
猜你喜欢
迪奥香水怎么样
规律的特点
夏天怎么防晒
怎么煮螃蟹
戒烟多久可以怀孕
草原旅游
夏威夷旅游
木兰天池旅游攻略
多少岁可以办银行卡
西双版纳旅游网
猜你喜欢
旅游行业
绩溪旅游
剖腹产后多久可以怀孕
文件扩展名怎么显示
江西旅游景点
怎么改变电脑字体
浙江有什么旅游景点
产后恢复完全攻略
旺旺怎么加好友
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗