小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样确认收货
2026-05-03 15:41:28
1、打开拼多多后点击个人中心选项
2、打开个人中心的界面点击待收货入口
3、打开我的订单的界面点击确认收货选项
4、弹出的对话框中点击确认收货选项进行可评价。
相关推荐
弹壳特攻队怎么输入礼包码
阅读量:86
怎么打造完美腰部
阅读量:111
搜狗输入法怎么打空格
阅读量:128
教你怎么搬家
阅读量:175
植物大战僵尸怎么下载?
阅读量:80
猜你喜欢
出的笔顺怎么写
奶油怎么做的自制
巴西龟怎么看年龄
五花肉怎么做
刘海怎么剪
椰子油怎么吃
芦荟怎么移植
婴儿便秘怎么办
花呗怎么提高额度
米粉怎么做
猜你喜欢
微信皮肤怎么设置
刘字怎么写好看
怎么做人
怎么让眼睛变大
压力大怎么办
透明胶带的胶怎么去除
狗不吃东西怎么办
沃尔沃xc60怎么样
担保书怎么写
脚脱皮是怎么回事