小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省心英语怎么修改发音速度
2026-05-11 18:35:08
1、在手机端打开
省心英语
2、选择
左侧三杠
点击
3、选择
最底部设置按钮
4、找到
学习设置
点击进入
5、下拉找到
发音速度
6、在弹出层选择
类型
完成
相关推荐
前列腺治疗仪使用方法
阅读量:183
与脱发战斗的第五年!来看看我用过的防脱洗发水
阅读量:128
中国的母亲河介绍
阅读量:155
荧光棒不用买,教你如何轻松制作出来!
阅读量:61
元宵节猜灯谜源于什么朝代
阅读量:139
猜你喜欢
交接单怎么写
海尔热水器怎么用
市场占有率怎么算
利息怎么算公式是什么
怎么重置无线路由器
心烦气躁怎么办
金戈效果怎么样
猜拳怎么玩
绿萝怎么扦插
罗西尼手表怎么样
猜你喜欢
轻微食物中毒怎么办
入党动机怎么写
盛字五笔怎么打
圆的面积公式怎么算
怎么加盟汉堡店
苹果手机怎么群发短信
怎么看手机型号
哈密瓜怎么吃
天猫魔盒怎么看电视直播
智齿发炎怎么办