小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iPhone旁白中的键盘快捷键?
2026-04-22 14:24:15
1、在手机设置中点击选中辅助功能选项。
2、进入后,点击旁白。
3、接着在旁白中,点击命令进入。
4、最后我们再点击键盘快捷键即可。
相关推荐
如何开启苹果手机旁白模式
阅读量:152
iPhone侧边键快速打开【旁白】
阅读量:84
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:20
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:64
苹果手机怎么打开旁白
阅读量:61
猜你喜欢
如何灭鼠
外贸开发信怎么写
dpi是什么意思
广场舞你怎么说
there是什么意思
fbi是什么组织
lol语音怎么开
龙之谷怎么样
如何节税
低碳生活的宣传标语
猜你喜欢
仓鼠怎么养视频
生活中的标志图片
黄海汽车怎么样
机智的医生生活
微信朋友圈怎么截图
大众朗境怎么样
肺纤维化如何治疗
青春痘怎么
demo是什么意思
re:从零开始的异世界生活